首页 > 火车查询 > Z179次列车时刻表

从北京开往乌鲁木齐Z179次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z179 北京 始发站 15:15 0分 直达特快 0
2 Z179 宣化 18:05 18:07 2小时50分 直达特快 171
3 Z179 张家口南 18:33 18:39 3小时18分 直达特快 196
4 Z179 集宁南 20:58 21:04 5小时43分 直达特快 374
5 Z179 呼和浩特东 22:29 22:51 7小时14分 直达特快 524
6 Z179 包头 00:41 00:48 9小时26分 直达特快 697
7 Z179 临河 03:03 03:09 11小时48分 直达特快 915
8 Z179 乌海 04:38 04:42 13小时23分 直达特快 1058
9 Z179 惠农 05:23 05:36 14小时8分 直达特快 1106
10 Z179 石嘴山 06:09 06:18 14小时54分 直达特快 1153
11 Z179 银川 06:57 07:08 15小时42分 直达特快 1208
12 Z179 中卫 09:26 09:43 18小时11分 直达特快 1370
13 Z179 武威 13:12 13:18 21小时57分 直达特快 1627
14 Z179 金昌 13:51 13:56 22小时36分 直达特快 1701
15 Z179 张掖 15:39 15:45 24小时24分 直达特快 1871
16 Z179 嘉峪关 17:50 18:01 26小时35分 直达特快 2094
17 Z179 柳园 20:47 20:53 29小时32分 直达特快 2391
18 Z179 哈密 23:44 23:56 32小时29分 直达特快 2712
19 Z179 鄯善 02:47 02:53 35小时32分 直达特快 2975
20 Z179 吐鲁番 04:34 04:40 37小时19分 直达特快 3123
21 Z179 乌鲁木齐南 06:26 06:46 39小时11分 直达特快 3268
22 Z179 乌鲁木齐 07:01 终点站 39小时46分 直达特快 3277
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于明升m88备用网站网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 j6tbl.com, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号